NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

750мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт Движение большегрузов ограничили в Новосибирской области. Где можно проехать транзитом?

Движение большегрузов ограничили в Новосибирской области. Где можно проехать транзитом?

Для проезда автомобиля с нагрузкой на ось более пяти тонн потребуется спецразрешение

Сегодняшнее введение ограничений в ТУАД объяснили «возникновением сезонных неблагоприятных природно-климатических условий»

С 18 апреля до 19 мая в Новосибирской области ограничили движение большегрузов. Об этом сообщили в Управлении автомобильных дорог НСО.

— В этот период не допускается проезд по дорогам транспортных средств с нагрузкой на ось более 5 тонн без специального разрешения. Исключения предусмотрены для транспорта, который перевозит продукты питания, лекарства и другие социально-значимые грузы, — уточнили в ТУАД.

Ряд участков дорог станут так называемыми транзитными коридорами (на них ограничения действовать не будут).

— Это участки км 14+108 — км 15+800 автодороги К-17р Новосибирск — Кочки — Павлодар и км 17+303 — км 17+603 автодороги К-24 Новосибирск — аэропорт Толмачево («Толмачевское» кольцо), — уточнили в ТУАД.

В середине июня в регионе до конца лета также введут дополнительные ограничения для большегрузов при дневной жаре (выше +32).

А еще с 22 апреля в Новосибирске вводят жесткие ограничения для движения фур и грузовиков. Город для них полностью будут закрывать каждый день в светлое время суток. И это не стандартные весенние меры, чтобы сберечь асфальт. В городе одновременно будут ремонтировать сразу два моста — Октябрьский и Димитровский, а также нужно срочно решать вопросы с ямами

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления